В Нижнем Тагиле построили ледовый городок, который похож на кладбище

На центральной площади Нижнего Тагила построили ледовый городок, который похож на кладбище. Местные жители жалуются, что ледяные скульптуры без новогодней подсветки напоминают надгробные плиты.

Власти города потратили на городок почти 12 млн рублей. На скульптурах изображены знаки зодиака.

Этот контент
не поддерживается

Читать полную версию

Этот контент
не поддерживается

Читать полную версию

Впрочем, с тем, что скульптуры напоминают надгробия, согласны не все. Как пишет Esquire, восприятие зависит от ракурса.